Для родителей будущих первоклассников!

Организованный прием детей в 1 класс:

- для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ "СОШ №1", с 01 февраля по 30 июня 2020 года;

- для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ "СОШ №1", 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов для приема в 1 класс:

- заявление родителей (законных представителей);

- оригинал свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

- СНИЛС ребенка;

- СНИЛС родителя.

Прием документов осуществляется при предъявлении родителями (законными представителями) ребенка документа, удостоверяющего личность.

Образец заявления родителей для зачисления ребенка в первый класс МБОУ "СОШ №1" (формат pdf)

График приема документов:

- с 01 февраля по 31 мая 2020 года: понедельник - пятница с 08.00 до 17.00; суббота - с 08.00 до 13.00.

- с 01 июня по 05 сентября 2020 года по понедельникам с 09.00 до 15.00

Ответственный за прием и регистрацию документов: заместитель директора по УВР Пылаева Татьяна Леонидовна.

Постановление администрации городского округа Ревда "О закреплении территорий городского округа Ревда за муниципальными общеобразовательными организациями" (формат pdf)

Границы микрорайона, закрепленного за МБОУ "СОШ №1" (формат pdf)