Фестиваль "Весёлые старты"

В октябре 2019 года в МБОУ «СОШ№1» г. Ревда прошел первый школьный этап массового физкультурно-спортивного мероприятия фестиваля «Весёлые старты». Он проводился в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой.

В участии в соревновании приняли команды сформированные из обучающихся 2 – 4-х классов. Победители эстафеты первого этапа определились по наименьшему времени, затраченному на преодолении дистанции всеми участниками команды (согласно положению). В программу «Весёлые старты» первого этапа вошли девять эстафет: «Змейка», «Стремительные», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Скакалки», «Навигатор», «Сцепка вагонов», «Каракатица».

Победителем соревнований среди 2 – 4-х классов стал 4 «А» класс по времени все испытания они прошли за 11.15.0 минут. Первые места среди параллелей заняли: 2 «К», 3 «К», 4 «А». Вторые места среди параллелей заняли: 2 «А», 3 «А», 4 «К». Поздравляем всех участников мероприятия!

1 2 3 4 6 7 8 9