Общее образование (уровни общего образования):

• - начальное общее образование;
  • - основное общее образование;
  • - среднее общее образование.
  • Форма обучения по программам основного общего образования, дополнительного образования детей и взрослых: очная
  • Язык обучения по программам начального общего обрзования,  основного общего образования, дополнительного образования детей и взрослых: русский
  • Нормативный срок обучения:
  • Начальное общее образование - срок получения начального общего образования составляет 4 года, а для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при обучении по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на 2 года.
  • Основное общее образование - срок получения основного общего образования составляет 5 лет, а для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов при обучении по адаптированным основным образовательным программам основного общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на 1 год
  • Среднее общее образование - 2 года.
  • Дополнительное образование - 5 лет.
  • Срок действия аккредитации: аккредитация до 15.11.2024
  • Выписка из реестра лицензий по состоянию на 07:51 "05" июля 2022г. (формат pdf)

При реализации образовательных программ основного общего образования, дополнительного образования детей и взрослых исключительно электронное обучение не применяется.

Использование дистанционных образовательных технологий по программам основного общего образования, дополнительного образования детей и взрослых: сетевой город «Образование», платформы «Яндекс.Учебник», «Учи.ру», «Я-Класс», «Российская электронная школа»